Вот и завершился добровольческий проект «Ключи от города»

Здорово, что мы рискнули и отправили заявку в «уходящий поезд» ! Это проект — общий, всех объединяющий, в нем приняло участие так много людей разных возрастов, профессий, званий, характеров, интересов…


Чего только не происходило в это время (разного), главное — проект получился очень добрый и радостный!

В основную цель проекта — способствовать развитию интереса к неформальному изучению истории своего города у жителей Нижнего Новгорода — каждый участник вкладывался со всей душой, по-настоящему.
Здесь совсем немного фоток:


Елена Портнова, Генеральный директор Агентства деловых путешествий дебютировала в роли экскурсовода, чтобы поддержать юных гидов.


Oxana Turskaya, из izi.TRAVEL — Russia приехала к нам в гости, обсуждать вопросы сотрудничества. Оксана, дала профессиональные советы, какой может стать информация на аудиогидах, чтобы была интересная подача материала, мини-история такая, чтобы она не оставляла никого равнодушными…


А еще в Нижегородская Служба Добровольцев мы провели вторую Встречу «Время для благодарностей» со студентами ИМОМИ ННГУ, кураторами проекта «Ключи от города!»
Это было тепло, весело. полезно.
Благодарим Вероника Беляева (Veronicka N. Belyaeva), ННГУ, за необыкновенно приятное, конструктивное сотрудничество и поддержку в непростые моменты!

Я даже подозреваю, что все участники проекта «Ключи от города» так «растопили » Нижний Новгород своей нежностью. влюбленностью, сердечностью, искренним желанием узнавать все новое о нем,.. что он ответил всем взаимностью, теплом и …забыл, что на дворе — зима:))

Про первую Встречу «Время для благодарности», которая состоялась в Художественном музее совсем недавно, тоже поделюсь!

P.S Так-то время для благодарности — есть всегда, его не надо ждать, конечно.