Улица Вернепечерская

Моя прогулка где я живу, и где я хожу на прогулку, первым делом я бы
хотела вам сказать, что я со своим отцом проходила места где совсем не давно было отстроено, «ТЦ» и ТРЦ в нашем прекрасном городе а также и сама живу рядом. И так, совсем не давно было построено «ТЦ» «ОЛИМП » по ул. Верне-Печерская 7 «в» если смотреть на против «ТЦ» то тут уже глаз не радует, первым делом, я заметила, с правой стороны большой забор, построенный когда то, но сейчас этот забор стал не нужным, после постройки «ТЦ» ОЛИМП.

Далее я прошла по улице, Верне-Печерская не доходя до моста я увидела, «ТРЦ» ИНДИГО я там бывала и раньше, но на этот раз я заметила что между двумя прекрасными зданиями находится, большая пустующее места, где могли бы построит парк, для отдыха.

Следующее места где я побывала, ул. Композитора Касьянова, на пересечении улицы, Верхне-Печерская, на перекрестке я заметила, совсем не радостную картину, я бы хотела, чтобы наша правительство города, сделали эту места красивым, и приятным, для нас.

Вот я на перекрестке ул. Верхне-Печерская на ул. Композитора Касьянова. Моя прогулка продолжалось, я с моим отцом дошла, до перекрестка где улица Германа Лопатина и улица Верхне-Печерский сходятся, и там я увидела такая маленькая круговая, где можно было обустроит лучше чем сейчас оно выглядит.

Я бы хотела предложить свой вариант по обустройстве данного перекрестка, есть схожий перекресток, где было установлено глобус, с надписью Грозный центр мира, власти региона решили сделать, такой подарок жителям Чеченской Республики после двух воин, в котором погибло не мало детей, было бы не плохо, если к дню празднования 800 лети города Нижнего-Новгорода появится такой глобус, с надпись Нижний-Новгород центр прогресса.
Я также желаю успехов, моим одноклассником участвующим в проекте, и желаю удачи, в достижении тех цели который, они ставили себе.

Моя мама Лиза, сестра Саида я мой и братик Мохамад.

Умарпашаева Фариза
МОУ СОШ №103, 3 Д