Участникам конкурса

Дорогой друг, участник проекта «Нижний Новгород 800+»!

Мы получили твою работу о Старом Нижнем на сайте nn800.ru. А это значит, что твоя работа будет прочитана многими людьми.
Мы хотим привлечь к ней еще больше внимания и для этого нам нужна твоя помощь! Давай вместе приложим усилия и обратим взгляды нижегородцев и гостей города на удивительные, любимые тобой, места Нижнего Новгорода!
Для этого сделай репост работы на свою страничку Вконтакте, Фейсбуке или просто расскажи о ней друзьям, которые могут оставлять комментарии к твоей работе прямо на сайте.
Вместе мы привлечем общественное внимание к проекту, важной частью которого являешься ты и твое творчество. За что мы выражаем тебе огромную благодарность.
Также сообщаем тебе, что Торжественное подведение итогов конкурса работ, где мы объявим Победителей, состоится в январе 2016 года. Тогда же состоится награждение Победителей и будут вручены Благодарственные письма каждому участнику проекта.

10 thoughts on “Участникам конкурса

  1. Добрый день. А до Нового года все работы успеют выложить или нет? Или хотя бы до подведения результатов?

    1. Уважаемые участники Конкурса!
      До 20 декабря ВСЕ РАБОТЫ будут установлены на сайте!
      Нашему администратору необходимо прочитать каждую работу, проверить на прямое копирование текстов на Интернет (увы, такое тоже встречается: вся работа — точная копия материала с какого-нибудь сайта, и даже нет указания, какой был использован Источник),
      Орфография, непонятные форматы написания работ ( пришла, даже, работа — полностью написанная без пробелов!), фото огромных размеров, во многих работах нет названия, не понятно, в отдельных материалах, а чем написано, так как пропущена Паспортная часть, а сама работа написана интересно. Это только небольшое перечисление работы админа по установке на сайт работ.. Дополнительно помогают работы устанавливают , уже после обработки их админом, и другие помощники.
      Каждую работу Конкурса, при желании, есть возможность комментировать до середины января.
      БЛАГОДАРИМ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ -ВСЕХ , КТО СТАЛ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА ИЛИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО!

  2. Благодарим за понимание, дорогие участники проекта!

  3. Хотим выразить огромную благодарность руководителю этого проекта Серикову Александру Алексеевичу.
    Александр Алексеевич, большое Вам спасибо за то, что Вы задумали и сумели воплотить этот проект в жизнь. Благодаря Вам сотни детей и родителей обратили внимание на наше нижегородское историческое достояние, на неповторимый архитектурный облик, заново открыли для себя зачастую ныне забытые имена выдающихся личностей, внесших большой вклад в развитие культуры и общественной жизни нашего города; стали интересоваться историей.
    Теперь, проходя по улицам, моя дочь сама обращает мое внимание на такие дома: — Смотри, мама, а этот дом деревянный, значит, он тоже старинный и у него тоже есть своя история!
    Да и просто было очень интересно вспомнить свое детство, прошедшее на тихих улочках, и рассказать об этом.
    Большое спасибо!

    1. Любовь и Виктория, замечательный, очень теплые слова!
      Признательны за участие в проекте и Ваше отношение к нему, и своему городу!

  4. Добрый день. Пишу свой вопрос здесь, т.к. не нашла ссылки на администратора. По телефону, указанному на сайте, не дозвонилась. Я направила Вам свою работу 27 ноября. Мне до сих пор не пришло никакого ответа. Почему?
    Спасибо.

    1. Даша, работ слишком много! Администраторы не могут так быстро проверять, подождите! Зайди в группу в контакте, там написано подробно!)

      1. Большое спасибо. Буду ждать. Главное, что работа дошла, а то я переживала.

        1. Не переживайте, Дарья!
          Ваша работа не потеряется!

          1. Спасибо за поддержку, Елена. Очень много интересных работ, хочется скорее увидеть и свой проект среди них.

Comments are closed.