Открытие городской Фотовыставки «Я вижу Нижний Новгород»

Завтра у команды Фонда и наших партнеров состоится открытие городской Фотовыставки «Я вижу Нижний Новгород».
150 лучших работ нижегородских школьников, подготовленных в рамках проекта «Я открываю Нижний Новгород», можно будет увидеть на Верхневолжской набережной, д.2

Более 2500 фотографий было прислано на Конкурс юными нижегородцами из всех районов города. Большая часть конкурсных работ демонстрируется на мониторах общественного транспорта и на городских остановках еще с начала этого года. Жаль, что в связи с карантином, увидели их не все нижегородцы.
А посмотреть — стоит! Каким видят юные наш город…

Руководитель проекта и автор идеи Фотовыставки «Я вижу Нижний Новгород», Почетный гражданин Нижнего Новгорода Александр Сериков, соединяет в нашей масштабной работе, казалось бы, несоединимое, объединяет, на первый взгляд, непримиримое, «сеет» в наши сердца теплое, доброе отношение к городу, который сам любит и знает, во всех его радостях и печалях.

Сегодня я вижу город из окна офиса.
Я вижу, как чайки «обсуждают» завершение самоизоляции у людей:), как быстро рисует небесные картины «художник»,
как всем одинаково сияет солнце… «летающая тарелка» и птица — совсем не мешают друг другу, яхты спешат навстречу и только мы… человеки… пока еще «созреваем», наблюдаем, ощущаем… наверное, это лучшее, что мы можем сейчас сделать.. это на мой взгляд.