Комментарии к открытому уроку в Лицее №8

Комментарии по мероприятию:

Ярцева И.Н., Директор МБОУ Лицей №8:

«Сохранение памяти о прошлом является важной основой для построения нашего будущего. С помощью проекта «Нижний Новгород 800+» мы имеем возможность напрямую развивать интерес у детей о культурном наследии Нижнего Новгорода. Я выражаю благодарность А.А. Серикову и его проектной группе за создание и проведение открытого урока в Лицее №8.»

Митрофанов А.Д., учитель истории и обществознания:

«Как гражданину своего города, мне очень приятно, что в стенах лицея №8 стартовал социально-значимый проект «Нижний Новгород 800+». По моему мнению, работа, которая ожидает всех участников проекта позволит по-новому взглянуть на Нижний Новгород, и мы сможем воочию увидеть связь веков и поколений.

Дикань Игнатий, ученик 5 «Б» класса МБОУ Лицей №8

« Я очень люблю свой город и рад, что смог принять участие в проекте. Я хочу, чтобы Нижний Новгород развивался и мы не забывали старые места, а помогали в их процветании.»

Прохорова Беата, ученица 7 «Г» класса МБОУ Лицей №8

«Наш город – один из самых прекрасных городов России. Он обладает потрясающим историческим центром, который с годами все больше утрачивает свою красоту. С помощью проекта «Нижний Новгород 800+», я хочу чтобы люди вспомнили о красоте города, о его истории и приложили усилия для сохранения нашего края.»